Jadwal Lengkap Piala Dunia U-17 dan Harga Tiket Resmi di 4 Stadion
Jadwal Pertandingan Grup B: Spanyol, Mali, Uzbekistan, Kanada
Jumat, 10 November:
- Mali vs Uzbekistan : Manahan, Pukul 16.00 WIB
- Spanyol vs Kanada : Manahan, Pukul 19.00 WIB
Senin, 13 November:
- Spanyol vs Mali : Stadion Manahan, Pukul 16.00 WIB
- Uzbekistan vs Kanada : Stadion Manahan, Pukul 19.00 WIB
Kamis, 16 November:
- Uzbekistan vs Spanyol : Stadion Manahan, Pukul 16.00 WIB
- Kanada vs Mali : Stadion Gelora Bung Tomo, Pukul 16.00 WIB
Jadwal Pertandingan Grup C: Brasil, Inggris, Iran, Kaledonia Baru
Sabtu, 11 November:
- Kaledonia Baru vs Inggris : JIS, Pukul 16.00 WIB
- Brasil vs Iran : JIS, Pukul 19.00 WIB
Selasa, 14 November:
- Brasil vs Kaledonia Baru : JIS, Pukul 16.00 WIB
- Inggris vs Iran : JIS, Pukul 19.00 WIB
Jumat, 17 November:
- Inggris vs Brasil : JIS, Pukul 16.00 WIB
- Iran vs Kaledonia Bar : Si Jalak Harupat, Pukul 16.00 WIB
Jadwal Pertandingan Grup D: Jepang, Argentina, Senegal, Polandia
Sabtu, 11 November:
- Jepang vs Polandia : Si Jalak Harupat, Pukul 16.00 WIB
- Argentina vs Senegal : Si Jalak Harupat, Pukul 19.00 WIB
Selasa, 14 November:
- Senegal vs Polandia : Si Jalak Harupat, Pukul 16.00 WIB
- Jepang vs Argentina : Si Jalak Harupat, Pukul 19.00 WIB
Jumat, 17 November:
- Senegal vs Jepang : Si Jalak Harupat, Pukul 16.00 WIB
- Polandia vs Argentina : JIS, Pukul 16.00 WIB
Jadwal Pertandingan Grup E: Prancis, Korea Selatan, Amerika Serikat, Burkina Faso
Minggu, 12 November:
- Prancis vs Burkina Faso : JIS, Pukul 16.00 WIB
- Korea vs Amerika : JIS, Pukul 19.00 WIB
Rabu 15 November:
- Amerika vs Burkina Faso : JIS, Pukul 16.00 WIB
- Prancis vs Korea : JIS, Pukul 19.00 WIB
Sabtu, 18 November:
- Amerika vs Prancis : JIS, Pukul 16.00 WIB
- Burkina Faso vs Korea : Si Jalak Harupat, Pukul 16.00 WIB
Jadwal Pertandingan Grup F: Meksiko, Jerman, Selandia Baru, Venezuela
Minggu, 12 November:
- Venezuela vs Selandia Baru : Si Jalak Harupat, Pukul 16.00 WIB
- Meksiko vs Jerman : Si Jalak Harupat, Pukul 19.00 WIB
Rabu 15 November:
- Meksiko vs Venezuela : Si Jalak Harupat, Pukul 16.00 WIB
- Selandia Baru vs Jerman : Si Jalak Harupat, Pukul 19.00 WIB
Sabtu, 18 November:
- Selandia Baru vs Meksiko : Si Jalak Harupat, Pukul 16.00 WIB
- Jerman vs Venezuela : JIS, Pukul 16.00 WIB
Jadwal Pertandingan Babak 16 Besar Piala Dunia U-17
Senin, 20 November:
- 2A vs 2C : Manahan, Pukul 15.30 WIB
- 1B vs 3A/C/D : Manahan, Pukul 19.00 WIB
Selasa, 21 November:
- 2B vs 2F : Gelora Bung Tomo, Pukul 15.30 WIB
- 1A vs 3C/D/E : Gelora Bung Tomo, Pukul 19.00 WIB
- 1F vs 2E : Si Jalak Harupat, Pukul 15.30 WIB
- 1D vs 3B/E/F : Si Jalak Harupat, Pukul 15.30 WIB
Rabu, 22 November:
- 1C vs 3A/B/F : JIS, Pukul 15.30 WIB
- 1E vs 2D : JIS, Pukul 19.00 WIB
Jadwal Pertandingan Perempat Final Piala Dunia U-17
Jumat, 24 November: JIS, Pukul 15.30 WIB, dan Pukul 19.30 WIB
Sabtu, 25 November: Manahan, Pukul 15.30 WIB dan Pukul 19.00 WIB
Jadwal Pertandingan Semifinal dan Final Piala Dunia U-17
Semifinal
Selasa, 28 November. Mahahan Pukul 15.30 WIB dan Pukul 19.00 WIB
Perebutan tempat ketiga
Jumat, 1 Desember: Manahan Pukul 19.00 WIB
Final
Sabtu, 2 Desember: Manahan, Pukul 19.00 WIB